ICE WINGS -SKIES OF STEEL, это быстрый стрелковый шутер для iOS устройств.
ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА!!
Великолепная полно-трехмерная окружающая среда и самолеты, которые погружают вас в удивительный опыт полётов на полной скорости.
ОСВОБОДИТЕ СВОЙ АДРЕНАЛИН!!
Ice Wings смешивают адреналин от использования аркадных машин с вашими способностями пилотирования, в то время как ваша скорость увеличивается, стрельбы, чтобы разрушить максимальное число целей и получить самую высокую позицию в топе.
ОТКРОЙТЕ НОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!
Используйте звезды, которые вы зарабатываете разрушая цели и откройте новые самолеты.
ОСОБЕННОСТИ САМОЛЕТОВ!!
У каждого самолета есть разные особенности (вес, повреждения, набор скорости…), откройте их! и играйте с вашим фаворитом.
БЕСКОНЕЧНЫЕ И СЛУЧАЙНЫЕ УРОВЕНИ!!
Наслаждайтесь системой случайных уровней, каждая новая игра производит новый бесконечный состав уровней.
ЛЕГКИЕ СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЯ!!
Очень легкие и интуитивные средства управления, только двигайте свой палец через экран для преодоления препятствия и нажимайте кнопку огня, чтобы стрелять.
Дополнительно:
Требуется прошивка не ниже 4.0
Совместимость: iPhone, iPod Touch, iPad
Язык: English
Ссылки для скачивания:
Инструкция по установке
Похожие посты:
Нет комментариев » RSS лента комментариев к этой записи.
Вы должны войти чтобы оставить комментарий.